Каталог
8 800 500 41 58 9:00-21:00 по Мск

2024-02-05_Crystal-Chandelier

Практика украшения люстр кристаллами восходит к 16 веку и спустя пять столетий по-прежнему остается прекрасным способом привнести стиль и сияние в дом. Великолепие преломления света у дорогой хрустальной люстры, пожалуй, не имеет себе равных – оно может буквально захватить дух.

В мире современных технологий и дизайна хрустальное стекло K9 занимает особое место. Оно отличается степенью чистоты, прозрачностью и высокой преломляющей способностью. Это делает его идеальным материалом для изготовления оптических элементов, линз и … люстр! Вы только посмотрите на игривые разноцветные блики, зайчиками бегающие по мебели! Солнечный свет, пройдя через призму хрусталя, создает калейдоскопную атмосферу сказки в любом пространстве.

В нашем ассортименте есть модели разных форм: каскадные, круглые, винтажные, цилиндрические, сферические, прямоугольные и многие другие. Размерный ряд максимально широк – от 50 до 210 см в высоту. Хрустальная люстра - это не просто аксессуар для освещения. Он сочетает элегантность, ультрасовременную моду и винтажный стиль. Кроме того, изделия из хрусталя подойдут практически в любой интерьер, в том числе в роскошный классический или современный.

Все хрустальные люстры